Из чего складывается цена за сайт

Из чего складывается цена за сайт

Из чего складывается цена за сайт - Блог. Полезно о WEB. ADES - сайты и приложения в Южно-Сахалинске
23 ноября 2022
Вы сделаете отличную инвестицию в развитие бизнеса, правильно разработав веб-сайт своей компании. Среди его основных функций можно выделить эффективную рекламу в сети, привлечение новых и удержание имеющихся клиентов, рост популярности и улучшение репутации фирмы, увеличение объёма продаж.
Добиться подобных целей сможете лишь в случае, когда доверите разработку опытным профессионалам, хорошо знающим своё дело, например, в компанию ADES. Специалисты компании имеют солидный опыт в данной области и прекрасно справятся с задачей. Работает компания ADES на рынке Digital-услуг много лет, имеет множество положительных отзывов.


793.png


Как разработать веб-сайт

Сегодня разработать собственный интернет ресурс можно самыми различными методами, но все они делятся на следующие группы:

  • создание веб-ресурса в специальном конструкторе;
  • разработка на CMS (наибольшей популярностью пользуется WordPress);
  • самостоятельная разработка;
  • заказ сайта в компании.

Каждый из перечисленных способов обладает как преимуществами, так и недостатками. Далее поговорим более детально о каждой отдельной категории.

Конструктор

Это online-программа, которая позволяет создать сайт с использованием модульного принципа, когда специалист собирает конструкцию, посредством, так сказать, кубиков, предоставляемых программным решением. Данный подход даёт возможность построить веб-сайт, не обладая никакими знаниями о web-разработке и не имея соответствующих навыков.

Метод окажется подходящим для тех, кто желает получить простой интернет-ресурс с информацией о себе или своей организации и не претендует на высокую скорость работы портала. Такой подход также позволяет сделать несложный лендинг для простых рекламных кампаний. Создать мощное корпоративное решение или online-магазин этим способом нельзя.

Построение интернет-ресурса с применением популярных CMS возможно лишь при условии наличия базовых знаний, даже если задействовать готовые шаблоны. Ключевой плюс подобного подхода состоит в возможности оперативно управлять содержимым.

CMS

Давайте рассмотрим CMS, которая сейчас пользуется наибольшей популярностью, это WordPress. Она имеет немало аналогов, которые не слишком известны, однако обладают идентичными инструментами. 

Итак, CMS представляет собой набор программных решений для управления web-контентом. Проще говоря, это основа и комплекс дополнительных инструментов, позволяющий не только сделать web-сайт или приложение, но также следить за его работой, улучшать контент и общаться с пользователями.

Все CMS предусматривают панель управления с понятным интерфейсом. Каждая CMS позволяет разработать даже такие серьёзные проекты, как онлайн-магазины, но и для них характерны кое-какие нюансы. Задействуя чистый код, сможете создать сайт, который позволит максимально эффективно продавать продукт. Однако обойтись без определённых знаний в сфере программирования и смежных областях не удастся.

Самостоятельная разработка

Такой процесс окажется наиболее сложным, но, в то же время, и наиболее творческим. Создание веб-сайта потребует глубоких знаний. В то же время, заказчик получит по итогу уникальный интернет-ресурс, решающий все необходимые задачи. Клиенту не придётся распыляться на лишние процессы. Такой подход позволит сделать персонифицированный проект любого уровня сложности с учётом требований и пожеланий заказчика.

Заказ сайта у компании

Разработка сайта вне зависимости от его тематики всегда должна сочетать в себе несколько направлений: дизайн, seo-оптимизация, маркетинг, аналитика и т.д. Лучше всего с данной задачей справится профессиональная команда.

 Заказывая сайт в компании, вы получаете:

·        проект, который полностью отвечает вашим требованиям;

·        продукт, который будет действительно работать, так как будут учтены малейшие нюансы современного сайтостроения, особенности продвижения;

·        экономию бюджета – профессиональная команда может работать с проектами самого разного масштаба вне зависимости от стартового финансирования.

Задумываясь о создании сайта, лучше всего обратиться к профессионалам. Они учтут все ваши пожелания, создав серьезный технологичный продукт при вашем минимальном участии. 

Из чего складывается цена за веб-сайт

792.png

Что включено в стоимость:

  • Зарплата. Это ключевая составляющая расходов. Талантливых разработчиков всегда высоко ценят. Далее мы рассмотрим, какие профессионалы могут трудиться в рамках одного проекта.
  • Отчисления в казну. Вспомните, в каком государстве проживаете, и приплюсуйте отчлисления в фонды с заработных плат.
  • Офисные траты. Съём помещения, быстрый интернет, современная оргтехника, нормальное освещение и т.д.
  • Издержки на рекламу. Чтобы студия была популярной, понадобится инвестировать в её раскрутку, как и в случае любого другого бизнес направления.
  • Дополнительные затраты. Каждый проект должен сопровождаться бухгалтером, юристом и т.д.
  • Другие незначительные расходы. К примеру, доставка отчётной документации: почтой или курьером – мелочи, без которых не обойтись.
  • Прибыль. Web-индустрия является одной из наиболее низкорентабельных областей бизнеса. Так, максимальный объём прибыли, на который можно надеяться, составит лишь 25%.

Если обратитесь в студию, то в работу над Вашим заказом будет задействовано от пяти специалистов:

  • менеджер проекта;
  • web-дизайнер;
  • программист;
  • верстальщик;
  • content-менеджер.

Также этот перечень могут дополнить тестировщик и СЕО-специалист.

Заключение

Опытные профессионалы создадут для Вас качественный интернет-ресурс, который в любое время можно будет доработать и улучшить, подстроив его под новые цели фирмы. А заказав сайт в компании ADES, он будет работать на Вас с пожизненной гарантией.


Было полезно? Поделитесь с другими!